ProjektmitarbeiterInnen

Svitlana Antonyuk, MA PhD
Projekt: Parameters of Possession
Tel. +43 1 4277 41726
svitlana.antonyuk@univie.ac.at




Soonja Choi, PhD
Projekt: How language shapes perception and cognition.
Porzellangasse 4, 1090 Wien
Tel.: +43 1 4277 44175
soonja.choi@univie.ac.at


MMag. Dr. Hannes A. Fellner
Projekt: Eine Gesamtedition tocharischer Handschriften
Porzellangasse 4, 1090 Wien
Tel.: +43 1 4277 44111
hannes.fellner@univie.ac.at
Homepage


Mag. Dr. Peter Hallman
Projektleiter
Projekt: Divergences of Form and Meaning in Comparative Perspective
Projekt: Parameters of Possession
Porzellangasse 4, 1090 Wien
Tel.: +43 1 4277 41754
peter.hallman@univie.ac.at



Mag. Theresa Illès
Projekt: Eine Gesamtedition tocharischer Handschriften
Porzellangasse 4, 1090 Wien
Tel.: +43 1 4277 44111
theresa.illes@univie.ac.at




Alexandra Kroiss, BA MA
Projekt: How language shapes perception and cognition.
Porzellangasse 4, 1090 Wien
alexandra.kroiss@univie.ac.at






Kathrin Rosensprung, BA
Projekt: How language shapes perception and cognition.
Porzellangasse 4, 1090 Wien
kathrin.rosensprung@univie.ac.at